Настёнка Милая

Христиане, у вас что у каждого своя библия, каждый по своему гонит и все не в попад, вы хоть договоритесь, что гнать

Соня Кошка

Неутомимый вы наш неоязычник Саша Зюзиков, ну не пытайтесь вы укусить христианство, не по вашим зубкам эта религия. Уже большего дурогонения чем в язычестве вряд ли найдешь .

Станислав Суханов

У христианства много направлений.
Но т. к. большинство тут Православных, то отвечу за них - у нас одна библия - это Ветхий и Новый заветы.