Юлия Гусева

Нужно радоваться и ценить, что ревнует?

Я понимаю его ревность. Наверное, я бы сделала так же. Нужно же радоваться ревности? Значит, я ему не безразлична.

Елена Овечкина

ревность бывает разной, бывает маниакальной.. бывает беспочвенной, что в прочем чаще всего.. и совсем не факт это любовь... есть еще чувство собственности

Наталья Чернышева

если в пределах разумнова почему нет

Ирина Беккер

Ну если вам нравится ревность, то радуйтесь, а если нет, то надо что-то менять.

Андрей Кэпюшонов

Нужно не радоваться и ценить,
а расстраиваться и настораживаться.

Румия

наверное

Ольга Янукевич

Ревность - это грех.
Там, где действительно есть ревность, настоящей любви не бывает.

Но, быть может, Вы всё же перепутали ревность с чем-то другим, а?