Ali Jabbor

Говорят чтобы снять стресс нужно улыбаться 10 минут, радоваться.. . А я снимаю стресс наорав на крайних.

А у вас как?

Любовь Колтунова

Одолжите парочку крайних?
Я верну, честное слово.

Ирэн Ирэн

Да, я тоже, но наверное это плохо...

Shuhrat

Когда орете - сливаете говно на других. Потом они будут орать, чтобы избавится от него.... Когда смеетесь - перерабатываете говнецо внутри себя на удобрение.

Ирина Фомина

Смотрю фильмы ужасов - расслабляет.
Лучше разбить тарелку, чем разбить чью-то голову.

Михаил Беляков

К сожалению, вы энергетический вампир, простите. Когда вы кричите на людей, они начинают волноваться и раскрываются, и вы покачиваетесь от них. Не удивлюсь, если вы выглядите моложе своих лет и прямо пышите здоровьем. Но может все таки лучше начать улыбаться.
Способы защиты от вампиров: http://fs99.ru/article/kak-zashchititsya-ot-sglaza-ili-utechki-ci.html

Ал
Александр

вы- энерговампир. я - курю

Александр Мышкин

1. Хожу по магазинам. 2.Целую мужа, детей, шотландского котика. 3. Ем вкусняшки.

Юрий Кокушонков

Соскучился по стрессам.... скучновато жить спокойно....