Макс Цорионов

Вы "адвокат" или "прокурор"? любите обвинять или оправдывать людей?

Сергей Демин

я молчаливая тень

Alexey Diagilev

Я сторонний наблюдатель...

Светлана Толкунова

Обьяснить можно все, что угодно. Обвинять кого-либо не могу-не судите да не судимы будете, оправдывать тоже не в моей власти - чужая душа потемки. Я могу лишь выразить свое согласие или несогласие с поступком человека.

Александр

Чаще оправдываю.. .
Ненавижу конфликтовать.

Андрей Александров

Я те что двенадцать Глас народа

Н:
Наталья :)

Я наблюдательница.)

Наталья Кожанова

Я просто живу в этом мире вместе с вами я научилась различать добро и зло, но я очень хочу чтобы этот мир был добрым, благоразумным и благополучным!)

Elena

Прокурор.