Константин Попов

Передача "Пусть говорят" это постановка?

Татьяна Маркина

Кто бы сомневался! Любителей помелькать на экране находят и учат как и что говорить.Я несколько раз натыкалась на однихэ и тех же героев в разных передачах и каждый раз у них была новая жизненная история

Наталия Кудинова

в последнее время ещё и бесталанная...

Александр Вяткин

Ребята! Вы уж зарубите себе на носу, на ТВ-ВСЁ постановка. Это шоу, это балаган, всему этому верить не нужно!