Виктор Березовский

Можно ли принести результаты анализов позже срока? Примут?

Ольга

Люлей навешают, но примут.

Денис Бетономешалка

Да конечно можно, принять обязанны они же направляли и это не ссы военкомат никогда они и есть беспридел творящие будь с ними жёстче и грамотней, а то они возомнили что у них много власти и пользуются этим разводя неграмотных призывников.

Алина Ерёмина

Конечно примут.

Настя

Каких анализов-то? Несите, оштрафуют вас для начала, чтобы не опаздывали.