Кристина Петросян

Воинский учет ведем по организации в целом или каждое подразделение отдельно?

Обособленные подразделения, филиалы находятся в разных адм. -территориальных округах.

Политехника Флексико

Оооо, больной вопрос.. . Мне было сказано подавать каждое подразделение в свой военкомат. Сходите, позвоните в военкомат своего основного подразделения, там должны что-то внятное сказать, там очень доброжелательные тетеньки и дяденьки сидят, что удивительно 🙂

Светлана Нагорная

Смотря какой статус у филиалов. ?
Если юрлица - то то по месту нахождения каждого.
Если без образования юрлица - то по месту нахождения головной конторы.

Николай Шемчук

вы ооооочень хороший, опытный кадровик!!!!

Гу
Гузель

Правильно ответил только alex. А Елена имела в виду ежемесячные сведения по военнообязанным.

Ник Клим

а на какой документ можно сослаться, чтобы не вести воинский учет в обособке (головная организация пытается "спихнуть" на обособку)