Seydgy Петрикеев

Что такое 3М символ? Что такое 3М символ? И для чего он нужен?

Вячеслав

эт када 3 сиськи отростает клеймо на лоб ставят такое!

3М - это многонациональная диверсифицированная компания, предлагающая инновационные решения задач, которые ежедневно ставит жизнь. Обслуживая потребителей в семи сегментах бизнеса, компания 3M находит способы сделать их жизнь лучше и легче.