Анна Пучинова

Как проверить счет банковской карты газпромбанка по интернету? подскажите сайт и пошагово объясните плиз))

Алексио

Вам надо подключиться к системе «Домашний банк»
подробнейшая инструкция на сайте банка:
http://www.gazprombank.ru/personal/hb/

*Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы Вы можете найти в разделе «Вопрос – ответ» . Кроме того, любой интересующий Вас вопрос о «Домашнем Банке» Вы можете круглосуточно задать специалисту Службы поддержки держателей банковских карт ГПБ (ОАО) по телефонам: +7 (495) 980-41-41, +7(495) 913-79-99, 8-800-100-00-89 (звонок бесплатный на территории РФ).