Алексей Кулюсов

люблю одного парня подскажите как приворожить???))))))

Алексеи Санцевич

Приворот это ПОРЧА.

Он вам нужен больной ?

.

Евгений

Будете страдать от этого... .

Айчурек Калматова

не стоит этого делать и вы будете страдать и не дай бог ваши дети

Людмила Чепурина

Что дашь если научу? есть Древнее Знание работает, как часы на себе испытывал очень трудно отвертется .

Ольга Бурденкова

вам неудастся его преворожить и траты ваши будут бесполезны.

Alexandra Kuznecova

даже и не думай о привороте хуже будет только .
приворот это грех если любишь добивайся сама его своей красотой и харизмой парни это больше ценят
удачи тебе и не делай ошибок.

Оля

силой мысли