Иришка Войнова

приворожите парня, пожалуйста! люблю уже вся измучилась

Ровшан Вихров

На Земле существует Закон Свободной воли и кто ее нарушает, я даже не знаю, как этого человека назвать? ! Это Эго - цветущее махровым цветом, главное Я люблю, а то что ОН другого мнения, мне мол наплевать! А где же тогда простите Любовь? Так вот это Свобода Воли заканчивается там, где начинается Свобода другого человека.

Алена Макуха

Зачем мучить парня, ну раз не с вами, значит не Ваш. Потом же просто он погибнет из за Вашего приворота и Вам хорошо не будет.

Маруся Иванова

Делать в полночь или с трех до четырех часов ночи.
Сильный приворот на ПАСХУ

Наговорить на воду или любое питьё так:

Встану я на Пасху, взгляну на зарю. Увижу летящую огненную стрелу.
Я той стреле покорюсь, помолюсь,
До сырой Земли поклонюсь.
Куда ты летишь, огненная стрела?
Во старые тёмные леса, в сухую, седую траву,
В гнилое пенье, коренье.
А вернись, ты, огненная стрела, воротись.
И Божьему рабу (имя) в сердце вонзись,
сживись, сроднись.
Не дай ему без меня, рабы (имя) ,
Спать, ночевать.
А дай ему в это время мучиться и страдать.
Пройди с его кровью.
По крепким жилам в тезя чёрную печень.
В лёгкие, мозг и во все кости и косточки,
В мужскую, половую, становую жилу,
в его хотенье, мысли и помыслы,
В брови чёрные, ясные глаза,
сахарные его уста.
от зари до солнца, от солнца до месяца,
На прибыли и на убыли,
Что я не сказала, помыслила и не досказала.
все крепитесь, все сживитесь
и никогда во веки веков не прервитесь.
Ключом закрываю, ключи теряю.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Надо встать на момент восхода Солнца в 05 час 53 мин (я пользуюсь Календарем-справочником лунных и солнечных дней на 2001-2050 гг. Т. Н. Зюрняевой для просмотра времени восхода и захода Луны и Солнца) . Встать естественно раньше, что бы приготовиться и не пропустить этого момента.
Почему? Потому, что какая бы не была погода - на Пасху - на восходе СОЛНЫШКО ИГРАЕТ обязательно. Этот период игры СОЛНЫШКА, является для магии очень замечательным ( для исполнения и других позитивных ритуалов также ).
Этот ритуал и силен, потому что, поставив водичку приворотную на окно в этот период игры Солнышка и, выучив предварительно заговор - ВЫ должны, глядя на игру Солнца, произносить его, а вода будет запоминать Ваш заговор сильнее обычного в несколько раз. Cоветую поставить воду лучше на одну из рук, а другую поместить над емкостью, говоря загвор. Не забудте, что Солнце встает на Востоке, и окно должно смотреть на Восток, соответственно и игра Солнца длиться совсем немного.
Воду подмешивать в еду или питье, по мере возможности или, хотя бы подлить под порог его квартиры, если живете отдельно. Удачи.

Юрий Сапрыкин

Дело в том, что в магии выделяют так называемые черные и белые привороты. Различить между собой их довольно просто, достаточно почитать текст заклинания. В то время как черные привороты почти всегда содержат фразы о том, что присушиваемый объект должен страдать, сохнуть, света белого не видеть и т. д. , в БЕЛЫХ ПРИВОРОТАХ ничего подобного нет. Здесь главная цель — вызвать симпатию и любовь. Поэтому таких последствий, как от черного приворота — алкоголизма, депрессии, подавленной воли, склонности к самоубийству — после него не будет. Последствия приворота
Еще один подводный камень приворота — то, что любовь, даже очень сильная, не всегда оказывается вечной. В результате часто оказывается так, что девушка делает сильный приворот парня, из-за которой он способен думать только о ней.
Но через несколько лет или даже месяцев ее любовь проходит,
и она встречает другого человека. И вполне вероятно, что именно он
является ее судьбой и с ним она найдет свое настоящее счастье, но вот
жизнь ее предыдущего возлюбленного может оказаться сломанной.
В свою очередь, любовный приворот как бы дает отношениям шанс, помогает создать максимально благоприятные условия для их развития.