Николай Микешин

Что за нашествие блинов в моих снах? Во сне дочь мне говорит-Серотонин для бабушки в блинах. В следущем сне вижу мать и до

И дочь в отдельных постелях. Мама откидывает одеяло и встает, а там, под одеялом стопка блинов лежит. А перед этим меня в лесу знакомый парень собственноручно испеченым блином угощал.

Как оказалось серотонин гормон счастья. Я не знала, что такой гормон есть и впервые это слово услышала во сне.

Ки
Кирилл

Увидеть блины во сне - очень хороший знак, предвещающий вам успех, хорошее известие, радость и веселье. Чем жирнее они намазаны маслом, тем лучше. Есть блины во сне - плохое предзнаменование и обещает вам массу неприятностей и проблем, с которыми вам будет нелегко справиться. Иногда такой сон указывает, что скоро вам предстоит поминать умерших родственников. Однако если во сне блины вдруг закончатся, то вас ждет успех во всех ваших предприятиях.

Татьяна Пейчинович

Блины. Если вы едите блины, вас ждёт грандиознный успех.