Николай Микешин

Уже несколько раз во сне вижу покойную бабушку, и она моет почему-то посуду. Что это может означать?

Андрей

Это означает только то, что ваш мозг записал на видео всё, что вы видели при жизни бабушки и теперь показывает вам это видео.
Умеет мозг показывать такое "кино" и работает посложней чем компьютер и не по клику мышки.

По соннику : К перемене погоды.

Markiza Angelov

вам надо навести порядок в домашних делах, что надо закройте, кого надо простите

Минзифа Уланова

Не волнуйтесь. Она побудет подле Вас и уйдет.