Алексей

как я могу узнать естли дар во мне для чего он мне дан и как им пользоваться

Евгений Горячев

По дате рождения высчитывается.

Алла Пылаева

Это должен знать сам . А в общем не заморачивайся.

Olga Zala (Соловьева)

Вы хотите в это верить. Если бы у Вас был дар, Вы бы о нем знали. Даже если бы и не думали об этом, Вам бы подсказали сведующие люди и открыли глаза. К любому ученику приходит Учитель. Вы должны встретить Учителя. Ученик не ищет Учителя, Учитель приходит сам.