Алексей Плотников

жемчужные бусы и гороскоп

собралась дарить маме жемчужные бусы, но она недавно вычитала в каком-то гороскопе, что жемчуг можно носить только тем, кто по гороскопу рак (( и теперь отказывается от подарка. Для всех других знаков жемчуг - это типа слёзы (будут несчастья в семье) . Правда ли это? У меня вот есть сережки маленькие жемчужные (и я тоже не рак по гороскопу) - мне, получается, их нельзя носить?... Кто разбирается в гороскопах, просветите, пожалуйста!...

Анастасия

Магические свойства жемчуга проявляются, только если его носить в виде браслетов или бус. Однако это очень коварный камень. Носить его рекомендуется Водолеям и Рыбам, остальным знакам следует быть очень осторожным.