Роман Петухов

Парень зодиака рыбы, расскажите об этом. Чем зацепить?

Анна Лобко

Мистики и загадочности побольше. Ну еще они эстеты - надо быть ухоженной. А также слушать "разинув рот" что они говорят - это может быть очень много и непонятно.

Св
Светлана

тмптопртормт

Aнюта

Все люди разные и одного знака Зодиака мало для рекомендаций. Нужно строить гороскоп и смотреть синастрию между Вашими гороскопами, может это не Ваш случай, зачем его цеплять.