Дмитрий Лаврентьев

Помогите, прошу Вас! Где он? Ушел с родителями поругался. Злой, неадекватный. Сейчас ночь, куда пошел?

ДМИТРИЙ 14.10.1984

Любовь Сироткина

Было бы лучше его образумить, способен на безрассудное поведение, глупость, возможно, что сейчас в дороге. Не берусь утверждать, что все с ним должно быть благополучно. Сожалею, но утешить действительно нечем.