Мэри ***

Дамы, а если парень среди ночи ушел из дома, вы бы спросили, куда он пошел? И как бы отреагировали?

Александра

Я бы точно не стерпела и рассказала всё его родителям. Уж они то его на место поставят и главное не волноваться. Если ты ему дорога он точно вернётся.

Ма
Мария

пол ночи глядел порно потом глядел на фото местных шлюх они написали ему соообещение у него встал писюн и он пошел их покорять тратя твои деньги