Ви
Виктория

Ха! А еслиб вы уснули и среди ночи проснулись в чужом доме, с неизвестным человеком противоположного пола- чтоб делали?

Анастасия

спросил бы пароль от вайфая

Ек
Екатерина

Тихо-мирно прикрыл бы глаза, чтобы до утра не выгнали. А то ночью транспорт не работает.

Марина

Потрахался бы на халяву, а утром ушел.

Инна

Пойду рыскать жратву в холодильнике...

Анастасия

Буду громка орать, а чо не фиг меня привязывать
я это не люблю ха-ха)))))))

Ульяна

пошла бы... дальше спать)

Януська

попыталась бы найти свое шматье и бегом домой. Но со мной такое навряд ли случится (если даже и выпью, то все понимаю))

Flower

я столько не выпью))))))))))))....

Светлана

Я не пью, так что меня проносит)

Ре
Регина

Искать средства связи, чтобы вызвать МЧС или полицию. Ведь это ненормально, когда засыпаешь в своем доме, а просыпаешься в чужом - явно произошло похищение.

Алёна

Сочувствую неизвестному человеку заранее.... =)))