Ма
Марат

уснул на теплом, шнуровом под плиткой полу, проснулся ночью как магнитом притянуло еле встал

София Скляр

Рисковое это дело и чревато последствиями для здоровья, если нагреватели отключатся и пол остынет можно простудить внутренние органы - что просто пипец. Такое переохлаждение создает эффект кажущегося примагничивая.
В вашем случае думаю этот эффект вызван большим употреблением алкоголя накануне.