Екатерина

К чему снится сон, когда я спасаюсь от льва? он кажется неуязвим, перелазит через забор, лазит по крыше и т. д.

рвется в дверь, а я ее держу что он не съел меня

Алексей Фильштинский

Молодой лев во сне означает нового поклонника для женщин или нового удачливого партнера по бизнесу для мужчин. Видеть льва во сне - знак важной встречи, которая может иметь для вас серьезные последствия и отразиться на вашем будущем. Лев во сне приравнивается к великим и сильным мира сего. Бороться со львом во сне означает, что у вас есть сильный и могущественный враг. Кто победит во сне, тот одержит верх в реальной жизни. Испугаться льва во сне - знак опасности.

Hiкмат Тurовоv

Увидеть во сне льва - означает, что Вами управляют огромные силы.
Если Вы подчините себе льва - Вы будете победителем в любом деле.