Alex

как скинуть картинки с компьютера на sony ericson experia x8???

Я скинула через обычный "проводник" подключив телефон как юсб-накопитель но на самом телефоне они не показываются, хотя если телефон подключить они есть. Пробовала обновлять телефон через Sony PC Companion но не помогло... Помогите!!!! что мне делать!? "

Александр Котик

поискать в каких-нибудь папках в телефоне

Анюта

У телефона другое разрешение фото, поэтому скаченые фото имеют другой вид.