Анастасия Попивчук

Это влюбленность? Ну только не говорите, что я ребенок и мне ее нельзя любить. Себя в детстве вспомните))

У нас новый параллельные класс сделали. Там один мальчик. Вроде сначала не обращала внимания...Как то, блин даже не объяснить...На дискотеке я танцевала подошла к его однокласснику (моему соседу по дому) потом меня позвали подруги я пошла и он ко мне на встречу он как то так на меня посмотрел и буд-то что то произошло. Сейчас прохожу мимо стараюсь не замечат (как обычно) и он вроде такой же...и еще пару таких взглядов было, но редко...блинн как же трудно это написать, объяснить....

Эхх, а в него моя хорошая подруга влюблена, блин :(( ...

Виталий Назаров

У тебя влюбленность, а он просто так смотрит на тебя: ) Как он мог в тебя влюбиться, если вы даже толком не общались?

Elvisa Suleymanova

Это любовь, ты влипла по полной

Юр
Юрий

Это влюбленность 😉