Иоган Бах

Как же ее, должно быть, не любили в детстве?

Женщина ведет список своих "врагов", чтобы никого не забыть и причиняет вред даже кошкам своих "врагов". Она нормальная? Или ее в детстве собственные родители ненавидели?

Георгий Дымов

Это сюжет фильма или личный опыт?
Скорее всего не любили, обижали и шпыняли всю жизнь... и это печально.

Ирина Степанова

о ужас.. . кошкам ???это из какой области такое?

Антон Зурин

"Причинять вред кошкам" - это мелко. Неинтересная женщина. Уж если мстить - то убийством.

Машка Андрейчук

это паталогия и лучше к психиатору

Артём Николенко

кошмар какой...

Ya
Yaroslava

Научите ее варить борщ, ей понравится ))

Erkin Avazov

это на самом деле серьезно. вы правы- роль родителей здесь далеко не последняя.. . садистские наклонности.. . а в душе ...что же там? ужас...

Алексей Муравьёв

Нет, она точно не нормальная, она просто ужасная, видно она хочет таким образом привлечь к себе внимание.