Женечка Павлова

А есть ли смысл ждать девушку из колонии три года!??? смогу ли!???

Только серьезно пожалуйста!!!

B)
Barbariss )

Я те скажу честно, верь мне... беги... не оглядывайся. Выйдет-добра не жди

Владимир Соседов

жди, сможешь, но будет непросто)

Татьяна Афонина

Не вытайся найти смысл, его нет и не должно быть... А ждать или нет, не тут спрашиваешь, загляни внутрь себя, там все ответы. И еще будь настоящим, решил ждать - отбрось сомнения, нет - прямо скажи.

Виктор Вашкулат

конечно есть.. и три и пять ...но только при условии что есть любовь и она взаимна... и не слушай ни кого типа зечка и всё такое... любовь справится со всеми проблемами... удачи тебе терпения и любви...