Игорь Вакуло

Почему женщины нагло врут, что им сложней чем мужчинам найти себе пару?)) Это ДАЛЕКО не так!) Я проверил лично!

Ее Е

вы плохо закончите максим (((

E Кайрбек

на 1000 мужчин молодого возраста приходится 950 женщин
это после 40 лет количество М и Ж уравнивается из за высокой мужской смертности (3 к 1)
но после 40 и ловить нечего.. .
так что ты прав максимыч

С. Т.

Болтать и ни за что не отвечать легче чем наоборот

Ма
Мария

Это именно так, Максим Селютин. И я имею к этой ситуации самое прямое отношение.))

Евгений Антонов

потому что они умные

Вячеслав Трофимов

да всем сложно макс!!!

Юля Яковлева

и вовсе не врут. мужчин ведь меньше по статистике

Алик Алыев

Все склонны лгать, кста ты тоже, миллиард населения вряд ли перебрал:):)

Илюха Попов

И мужчинам и женщинам оч сложно найти СВОЕГО человека.
Другое дело, что мужчина соглашается на временную партнершу ради
секса, а вот женщина реже!

Саша Дроздов

Возраст нужно было указать.... А так правильно. После 40 лет .Это точно проблема. Мужики либо женатые. Либо пьянь голимая.... Либо не хотят ни с кем связываться. И так хорошо без обязанностей.

Анатолий Прокофьев

Все мои знакомые мужики уже несвободны. У многих семьи, бабы, любовницы.
А я 2 года одинока. Так что не так уж всё и просто, как тебе кажется!
Если искать достойного, то ещё больше времени уйдёт...

Ко
Котёнок

Я, вообще, мужчинам не вру!!!! А вот мужчину- сказочника, сразу вижу!!!!