Юрий Чудаев

Ребят а че в фильмах про зомби военные постоянно самые первые гибнут? А выживают простые учителя

Елена Бельчикова

Да я тоже заметил) Так что если будет апокалипсис, с зомби нашествием. Надо бежать в школу а не к военным)

Татьяна Зыбарева

потому что у военных приказ - зачистить территорию, сдерживать натиск и т. п. , а учителям никто не указ, и они могут съибацца

Ма
Манюня

Потому что у людей умственного труда мозги переваренные и не вкусные, а у остальных свежачок, зомбаки то толк знают