Елена Зорина

Помогите мне, пожалуйстааааа.... внутри

Скажите мне пожалуйста.... Когда начнётся 2 сезон сериала "Тайный круг".

Са
Сая

Однако пока телеканал CW даёт отрицательный ответ на все просьбы и мольбы фанатов, так как у первого сезона по их мнению был низкий рейтинг. Дата выхода сериала «Тёмный круг» 2 сезона остаётся под большим вопросом. Однако есть немало примеров того, как фанаты своими усилиями добивались многого. Так, что будем надеяться, что и в этот раз они добьются начала съёмок 2 сезона сериала «Тёмный круг». Дата выхода 2 сезона сериала «Тайный круг» пока неизвестна, но есть информация, что шоу закроют, так как последние серии показали не самые высокие рейтинги.

Мадина Мырзахметова

Дата выхода 2 сезона сериала «Тайный круг» пока неизвестна, но есть информация, что шоу закроют, так как последние серии показали не самые высокие рейтинги.