Max

Помогите, пожалуйстааааа

Заблокировали страницу вконтакте, а я даже не могу сменить пароль. Когда перехожу на страницу смены пароля, сразу страница возвращается на главную, где вход. На вирусы уже прогоняла всё. Что делать то?

Арзу

лечить.. это вирус

Снежана Красноярова

проверь на правильную страницу вк ты зашла
и возможно шпиен сидит у тебя
зайди с других браузеров по возможности с другого компа

Макс Гордеев

Файл хост надо чистить

Е*
Евгений ****

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта.

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов