Дмитрий Федоренко

Знающие люди, помогите пожалуйстааааа!!!!

Я решила высветлить джинсовую куртку с помощью белизны. В десяти литрах воды развела небольшое количество, все осветлилось, цвет мне очень нравится, но остались пятна на тех местах, которые, видимо, были недоступны для хлорки. Ребят, помогите!!!! Как их убрать? Если на пятна немного раствора белизны капнуть, то будут белые пятна? Предложите варианты пожалуйста!!!! Скоро лето - будет жалко если все будет зря ((( И пожалуйста не предлагайте мне купить куртку, а не заниматься самодеятельностью)) ) Спасибо заранее!!!!

Николай Гусев

У меня точно такая же ситуация была... но увы.. . ничего не помогло, пятна так и остались....

Леночка Шенина

Оставь как есть а то уж совсем испортишь.