Рома

Когда Тютчев начал писать лирические произведения? Каковы были основные направления его лирики? Кому он писал свои стихи

Напишите в крации, но по существу.

Сычёва Виктория

В 13 лет Тютчев уже выполнял стихотворные переводы Горация. В 1836 подборку его стихов напечатал в "Современнике" Пушкин. Основные направления его лирики: 1) душа человека, 2) природа как её видит Тютчев-созерцатель и Тютчев-мыслитель, 3) любовь к женщине. Стихи о любви адресованы Елене Александровне Денисьевой.