Катюшка Кравченко

Вопросик.. . Посоветуйте какую то аудио книгу. (ужасы, мистика либо что то познавательное) Спасибо. С ув. ЮС

Светлана Тимаева

Ад канибалов ***
Астрал
Банкомат
Верзила
Вий
Вирус
Девушка на против
Дитя тьмы
Дневники вампира
Дом в конце улицы
Дом восковых фигур
Другой мир
Женщина в чёрном
Заброшенный дом
Запретная зона
Затаившиеся
Затащи меня в ад
Зеркала
ЗЛО
Зловещие мертвецы
Играй до смерти
Изгоняющий дьявола
Искатели могил
Кладбище домашних животных
Клан вампиров
Клетка
Книга крови
Коллекционер
Колыбель кошмаров
Комната 237
Кошмар на улице Вязов
Красные огни
Красный штат
Крик
Керри
Легион
Лица в толпе
Маньяк
Мрачные тени
Нечто
Ночь страха
Обитель зла
Обряд
Одержимая
Озеро скелетов
От заката до рассвета
Паронармальное явление
Пастырь
Пила
Пираньи
Поворот не туда
Полуночный экспресс
Помощники
Похитители тел
Поцелуй оборотня
Призрак дома на холме
Приманки
Проклятый камень
Проклятье
Прометей
Пункт назначения
Пятница 13
Резня у дороги
Репортаж из преизподней
Рождённый летать
Сайлент хилл
Самый страшный фильм
Скайлайн
Синистер
Спуск
Ссора
Тень в глубине
Техасская резня бензопилой
Убежище
У холмов есть глаза
Химера
Хостер
Хэллоуин
Цунами
Человек многоножка
Челюсти
Четвёртый вид
Шелуха
Шкатулка проклятия
Явление
Я плюю на ваши могилы
Хватит?)) )
*** - (Фильм был запрещён в более 50 странах мира, что сделало его самым «запрещённым» фильмом в мире. Вопреки распространенному заблуждению, причина кроется не в «предельной жестокости сцен насилия» , а в протестах защитников как животных, так и первобытных племён. С точки зрения борьбы с расизмом, изображённые в фильме сцены каннибализма представляют в крайне невыгодном свете «уникальную первобытную культуру аборигенов» .
Потребовалось три года и два судебных процесса, прежде чем Руджеро Деодато разрешили прокат фильма. Первый процесс он проиграл, и все копии картины были уничтожены. Дело было в том, что в сценах насилия и умерщвления использовались настоящие животные. Руджеро Деодато оправдывался тем, что «местные жители в любом случае их съели» . Ему пришлось некоторое время скрываться, так как защитники животных всерьёз угрожали ему смертью.
В соответствии с Системой возрастной классификации кинопоказа в России лента имеет категорию: «Фильм разрешён для показа зрителям, достигшим 18 лет» .
Лента «Ад канибалов 2» связана с указанной картиной только исполнителем главной роли Робертом Керманом, но не сюжетом и не действующими героями. Название дали российские прокатчики)

Моё мнение (читать не обязательно) в триллере есть смысл, а в ужасах кровавое месиво, да и только! ! Не люблю ужасы, ну где страху взяться, если на экране всё красное и ничего не понятно? Только противно и всё, а такого полно! Другое дело - триллер! сидишь весь фильм и дрожишь от каждого скрипа в комнате (если дома смотреть)