Роман Семененко

Какой у вас самый любимый жанр музыки? у меня ШАНСОН АЛЕКСЕЯ БРЯНЦЕВА

Почему именно Алексея Брянцева потому - что Алексей Брянцев молодой талантливый ШАНСОНЬЕ
И у него самые лучшие песни в мире

Анастасия Иванова

Лепс, Розенбаум, ДДТ-песни о смысле жизни.

Ал
Алёнка

Слава, кому что нравиться. Я вот не люблю джаз, а Шансон люблю и тоже кстати Брянцева!

R A

ню-метал

Черная Волчица

зарубежный hard rock и всё что с ним связано кроме метала и альтернативы

Катерина Гузеева

какой отвратительный вкус! Точнее полное его отсутствие.
Smooth Jazz

Олег Ходаков

Жанр Clawfinger.