Наталья Калинина

Minecraft помогите я не знаю как открыть порт 25565

Я пробовал по-разному открывать порт 25565 настройках роутера в брандмауере с помощью разных программ
ничего не помогает! Теоретически когда закрыт порт не должен запускаться сервер, но он у меня запускается
через хамачи нормально работает только там лимит 5 подключений и через него создавать сервер не вариант
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТКРЫТЬ ПОРТ 25565 ИЛИ РАСШИРИТЬ ЛИМИТ ПОДКЛЮЧЕНИЙ В ХАМАЧИ

Прокопов Макс

Точна такая же проблема была. Расказывай, какой айпи в настройках сервера указываешь?