Андрей Манько

вопрос по поводу сохранения в модах на сталкер

сколько не ставил модов на сталкер ни один не хочет сохранять, та и "чистые" сталкеры не все сохраняюца. пробовал отключать брандмауэр, антивирус ник (аваст фри) даже был удалил (так как в карантине были схожие файлы з сохранками игры) , потом пере установил заново игру, си-равно не помогло! хотя теже моды в моих друзей на тойже винде шо и у меня (пиратка 7ка) сохраняюца без проблем и з темже авастом фри. играл раньше без проблем правда на другой винде и з другим антивирусом. подскажите плз очень хочется поиграть в любимую игру з интересными модами!

НеКиТ ЛяГиН - пробывал не помогло.

Юлия Эркенова

пусть поставит в совместимости запуск от имени админестратора была така я херь у меня на win7