Же
Женя

как связать компьютер и планшетник айпа 2 повайфаю и выходить с айпада интернет? (на компьютере имееться инет)

как связать компьютер и планшетник айпад 2 по вай фаю и выходить с айпада в интернет? (на компьютере имееться инет)

на компе нет встроеного вай фая

Денис Юдин

нужен пароль доступа, ввести один раз на планшете. Где у Вас могут быть ключи-не знаю, возможно в загрузках 🙂

Татьяна Коростелева

роутер+маршрутизатор подключи, настрой если не настроен, подключись к вай фаю через планшет, введи пароль (если есть).