Николай Гуляев

Программирование на языке "лисп"

Помогите пожалуйста написать прогу на ЛИСПе!!! !

используя функцию defun, определить функцию f (x y), где x, y -списки, состоящие из двух трех числовых атомов, имеющую в качестве значения список представляющий собой объединение списков в виде (x1 x2 x3 (y1 y2 y3)), где Xi - элемент списка X, Yi - элемент списка Y, если x1=y1, и список вида (x1 x2 x3 y1 y2 y3) в остальных случаях.

пожалуйста помогите

Сергей Резанов

(defun f (l1 l2) (append l1 (if (= (car l1) (car l2)) l2 (list l2))))