Александр

Какой язык программирования самый удобный? Из лиспа асемблера с++

Борис Тарханов

бери просто С+, он по моему лучше

Мария Полухина

С++ язык высокого уровня со всеми нужными инструментами для разработок в различных категориях программ.
На ассемблере писать и пол жизни потерять на одну программу) которая на момент релиза будет невалидной и никто кроме вас юзать ее не будет.

Ек
Екатерина

Смотря для чего тебе надо

Марина

Лучше ассемблера нет и не будет.