Trend Stayler

Видеокарта. Какие игры пойдут на видеокарту Intel GMA 4500?

Денис Колдунов

если есть возможность использовать большой объём оперативной памяти и знать некоторые настройки БИОС, то любые)

Екатерина Пётрушкина

У самого была Intel X3100 - очень отстойная графика. Если б было можно что-то поменять через BIOS я б это сделал, но это не получится (у тебя тоже) .
Твоя только старые игры тянет более-менее. Она намного слабее Geforce 9800 как тут подсказывают и на 60% слабее Radeon 9800(если речь шла про неё). Тесты приведены для 4500MHD, для 4500M результат на 15% меньше:
Call of Duty 4 - Modern Warfare (2007) low: 26 fps
F.E.A.R.(2005) - 34 fps
Counter-Strike Source (2004) - 23.6 fps
Fifa 13 (2012) low: 28 fps
остальные меньше 10 fps

весь список производительности в играх 4500MHD (звезду убрать, ссылку скопировать в адресную строку) :
http://www.notebookcheck*net/Intel-Graphics-Media-Accelerator-4500MHD-GMA-X4500MHD.9883.0.html

Sergei

Ну там особо не разбежаться
Производительность как у 9800