Ел
Елена

Видеокарта GMA 3600. Пойдут ли игры типа Crysis или Call of Duty на видеокарту GMA 3600.

Игорь Романьчев

Кое как, скорее пойдут, это встроенное видео, обычно такое видео, слабое.

Ирина Туева

Call of Duty на минималках может и пойдет, а вот кризис сомневаюсь

Дмитрий Лаврентьев

GMA 3600 это видео на недобуке? слово "Видеокарта" выкинь за ненадобностью и все станет ясно

Nyuta Severinova

Все пойдет, но опять же с лагами. . я бы не стал. . нагружать лишний раз..