Вероника Бойко

Какая видеокарта лучше: Intel GMA 3600 или AMD Radeon HD 6290

Я понимаю, что обе не ахти, но какая из них всё же лучше будет ?

Евгений Грачев

http://www.notebook-center.ru/video.html

6290 - заметно лучше

334AMD Radeon HD 6290 (Terascale 2)
3DMark06 - 1513
...
397Intel GMA 3600 (PowerVR SGX5)
3DMark06 - 281

"3D производительность адаптера HD 6290 чуть выше, чем у интегрированных видеокарт на чипсете 880M (к примеру, Radeon HD 4250). Из-за слабого процессора производительность в играх весьма ограничена. Свободно с такой картой будут «идти» только устаревшие и нетребовательные игры (к примеру, Half Life 2). Так, в Trackmania Nations Forever можно играть только на низких настройках. Впрочем, адаптер HD 6290 явно мощнее карты GMA 3150, интегрированной в процессоры Atom."

Алексей

вторая

Дм
Дмитрий

Обе отстой для игр не пойдут.