Сергей Смагин

помогите--сайлент хил 2---попал в камеру с тараканами и не могу дверь открыть нужен код помогите плиззззз

Владимир Столяров

"Загадка таракана:
Загадка не проста и решение ее меняется при каждом новом прохождении. Взгляните на клавиатуру, на которой должно быть высвечено как минимум две цифры. Если загадка выглядит именно так, то попробуйте всевозможные комбинации, пока дверь не окажется открытой. В случае с тремя цифрами подбор нужной комбинации займет больше времени. "