Saper Anonymous

Сайлент Хилл2. Кнопочный код-немогу открыть ящик с волосом, код не подходит и все, что делать?

Лена Зеленина

Это глюк пиратской версии игры, вроде можно было скачать сэйвы и пройти дальше, если не ошибаюсь.

Айжан Титова

там у цифры 8 красная отметина. я от нее змейкой в различных направлениях набирал, минуты за три справился. типа например 8741 или 8563 итд, ну вы поняли.
проходил на глючной пиратке.