Александра Сахинова

Симс 3 выбивает вот такую фигню, а кода нет. Подскажите, что делать? Пробовала коды, и из интернета, а они тоже не подходят!

Сергей Черкасов

купи, это лицензионный ключ

Анастасия Соболева

скачай репак без кодов регистрации

Дарья

Если это лецензионная версия игры ( ты её купила ) Можно попробовать обратиться в магазин где ты её покупала. А если это скачка из интернета, то лучше скачивай с Кинозал. тв .Там не надо кодов.

Юлия Селезнева

ну значит купить надо ключ, вот http://steam-account.ru/oplata/the_sims_3_kupit хороший магазин