Минзифа Уланова

Что за фигня у меня с Симс 3?

Включаю игру. Сначала пишет что нужно указать путь к файлу Sims3Loader.exe, указываю путь и мне выдает: Прекращена работа программы Sims3Loader. Закройте эту программу. Ну и что мне делать 😕

Проверила требования раз 100 если не больше

Натусик

какие требования у тебя
минимальные требования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Берне

у меня чюдь другая фигня он включает компик начинает гудеть сильнее и мне выдаёт что не найдено файла так предскавляешь у меня ни один симс даже с другово диска не грузит я лошара и я смирилась и пытаюсь найти замену этой замечателной игры