Джоли Drakon

Ребята почему у меня выскакивает эта фигня, когда я хочу разархевировать доп. материалы для симс 3?

Полина Линькова

Открывай не через WinRar. Езвлеки в папку (любую) если там есть файлы.

Da
Daimond

Ты открываешь архивив редакторе. Нужно изменить приложение для этого типа файлов

Александр

Иди готовить учись!
Моя видите ли дотерша и все детство проебала на доту, а хавать я сам себе готовлю: (

Так что брось бяку

Михаил Артемьев

нажми "открыть с помощью" и выбери свой архиватор, у тебя архив просто почему-то блокнотом открывается