На
Настя

Нельзя создать семью в симс 3, возможно это з-за доп. контента?

когда загружеешь новый город, останавливаеться, жду 10-20 мин, город еле как загрузиться, нежимаю "создать семью" и этот кружочек крутиться бесконечно, я ждала 30мин. игра не тупит, когда город загружаеться советы так же идут!! ! Может это из-за модов или доп. контента. помогите исправить

Иришка Савчук

у меня тоже с симсом проблемы но спешу тебя огорчить это не исправить даже если исправишь игра все равно будет виснуть тупить и вылетать просто разрабы КРИВОРУКИЕ и движок игры такие фикалии