Вячеслав Трофимов

Подскажите, по мотивам какого знаменитого фильма можно создать семью в симс 3?

Может по мотивам сериала про какую нибудь семью или по мотивам книги.

Вера Невиль

Санта барбара: -)

Ирина Можаева

Это вам решать. Можно совершенно любую семью создать. Согласна, насчет Санты Барбары))

Елена Котова(Лященко)

по фильму Семейка Аддамс (1991г. 1 оскар)

Станислав

создать можно любую семью включи воображение а нудно брать семью из какой либо книги или фильма создай свою