Азат

как в симс 3 создать парк???

Вот есть у меня сим у него шикарный дом и двор хороший большой басеин не один хочю парк сделать уже поставила надписи добро пожоловать что только не делала а люди не идут подскажите что нибуть мне

Кр
Кристина

построй что-то вроде дома или забегаловки, и пригласи людей на вечеринку

Вероника Катаева

Хочешь создать парк? Лучше создай свой город! Это легко и просто! Заходишь в меню (во время игры) , нажимаешь изменить город и делай всё, что хочешь.

А если хочешь из своего дома парк сделать?
Купи бассейн, брызгалку (которая вокруг себя обливает всех) , дальше ещё чего нибудь. Потом устрой вечеринку, пригласи друзей назначь время и всё готово! А и ещё гитару купить не забудь!

Код на деньги:
Motherlode - прибавить 50 симовских денег