Екатерина Арлет

Как люди создают прически для симс 3?

Я люблю создавать что то свое - стиль, одежду и т. д, но у меня на диске 5 игр симс 3 и там нет нужных причесок для парней. Вот тут я и захотела создать свои прически. А название программы не знаю.

вот не знаю почему приспичило, но я люблю рисовать аниме и решила создать в симс парнишку которого нарисовала - конечно по длине волос и по комплекции тела он больше на девчонку похож, есть у меня рисунок примерно какого персонажа я создать хочу. но это только эскиз.

Любовь Гробман

Хм.. .
если ты имел виду про человека как создать там причёску то она есть в редакторе
если ты имел виду создавать свой, тогда с++ и знания моделирования помогут